Статьи

Дима Абрамов 28 марта 2023
1-нитропропан – это органическое соединение, которое широко используется в химической промышленности. Оно представляет собой бесцветную жидкость с характерным запахом, имеющую формулу С3Н7NO2.
Читать далее →

Дима Абрамов 28 марта 2023
Особенности воронки фарфоровой Бюхнера D=110 мм Диаметр 110 мм; Высота 100 мм; Материал - фарфор; Прочный и долговечный материал; Подходит для использования с различными жидкостями и растворами. Применение в лаборатории Воронка фарфоровая Бюхнера D=110 мм широко используется в лабораториях для различных процессов, таких как: Фильтрация растворов; Отделение твердых частиц от жидкости; Очистка жидкостей от механических примесей. Преимущества использования воронки фарфоровой Бюхнера D=110 мм Использование воронки фарфоровой Бюхнера D=110 мм имеет следующие преимущества: Высокая точность результатов исследований; Прочный и долговечный материал, обеспечивающий длительный срок службы; Удобство использования и обслуживания; Подходит для работы с различными жидкостями и растворами. Заключение Воронка фарфоровая Бюхнера D=110 мм - это незаменимый инструмент для лабораторных исследований, который обеспечивает высокую точность результатов, удобство использования и долгий срок службы. Приобретайте качественное оборудование у компании Лабсинтез!

Дима Абрамов 28 марта 2023
Компания Лабсинтез представляет новый соединительный прибор Алонж АИО-29/32-14/23-50, который обеспечивает надежное и быстрое соединение элементов системы.
Читать далее →

Дима Абрамов 28 марта 2023
Третбутиловый спирт (TBA) – это органическое соединение, используемое в фармацевтике для получения различных препаратов. Он является одним из наиболее распространенных растворителей и используется в качестве ингредиента во многих лекарствах, вакцинах и БАД.
Читать далее →

Дима Абрамов 28 марта 2023
Компания Лабсинтез предлагает купить ацетонитрил хч 1000 мл для использования в фармацевтике. Ацетонитрил является важным растворителем и используется в производстве лекарственных препаратов, вакцин и БАД.
Читать далее →

Дима Абрамов 28 марта 2023
Компания Лабсинтез представляет новый продукт для металлургической отрасли - Метилен хлористый осч 1000 мл. Этот продукт является необходимым инструментом для анализа металлов и сплавов, а также для их обработки.
Читать далее →

Дима Абрамов 28 марта 2023
Компания "Лабсинтез" представляет Циклогексанон ЧДА 1000 мл - высококачественный химреагент, который широко используется в различных отраслях промышленности. Этот продукт является одним из наиболее востребованных на рынке благодаря своим уникальным свойствам и высокой эффективности.
Читать далее →

Дима Абрамов 27 марта 2023
Компания Лабсинтез предлагает высококачественный пропанол-н хч 1000 мл для использования в нефтехимической промышленности. Этот продукт является одним из наиболее востребованных в производстве пластмасс, каучуков и смазок.
Читать далее →

Дима Абрамов 27 марта 2023
Глицерин – это прозрачная жидкость без цвета и запаха. Он широко используется в фармацевтике, косметологии и пищевой промышленности. В данной статье мы рассмотрим глицерин чда 1000 мл и его применение в фармацевтике.
Читать далее →

Дима Абрамов 27 марта 2023
Изопропанол солянокислый является важным химическим соединением, используемым в производстве гидрохлоридов. Этот материал широко применяется в различных отраслях промышленности, таких как фармацевтика, косметика и производство пластмасс.
Читать далее →