Йодкетон

Йодкетон - уникальный химический реактив, используемый в процесса органического синтеза. Используется в профессиональных химических лабораториях и медицинских целях. На основе 4-метил-2-йодпропиофенон (химическое обозначение) производятся лекарственные препараты и сопутствующая продукция, разумно использование реагента в некоторых промышленных областях.


йодкетон

Готовое вещество необходимо правильно хранить во избежание потери его первоначально заданных свойств. Для этого производитель рекомендует поместить вещество в прохладное и темное место, периодически проверять срок годности. Форма выпуска средства - кристаллическая. Подобрать оригинальный реактив возможно посредством специального виртуального каталога. В нем представлены товары для реализации потребностей разных категорий потребителей.
Технические свойства и особенности использования реактива

Йодкетон наделён стандартной химической молекулярной формулой C10H11IO. Уровень молярной массы составил 274,1 г/моль. При работе с реактивом лаборант соблюдает элементарные нормы безопасности. Среди свойств можно выделить легкое растворение йодкетона в бензоле (средний показатель - 18 г на 100 мл бензола), хлористом метилене и толуоле. Не растворяется в водной среде, за счёт чего возможен качественный органический синтез веществ. Незаменим в процессе выпуска лекарственных средств.

Внешний вид и форма выпуска

Реактив выпущен в виде перламутровых кристаллов светлого (от белого до бежевого) оттенка. Может иметь слабый запах. Кристаллы мелкие, неоднородной формы, края острые.

Основные технические свойства реактива:
классификация вещества - для синтеза; процент содержания основного вещества в составе - не менее 99%; уровень молярной массы - 274,1 г/моль; формула - C10H11IO; внешний вид - кристаллы; температура для выполнения процедуры плавления варьируется от 102 до 104 °C.

Где заказать качественные химические вещества?

Купить йодкетон и другие качественные реактивы возможно через каталог специализированного интернет-магазина Лабсинтез. Компания отвечает за поставку и создание крепких связей с ведущими поставщиками химических составов. Выбрав определённый товар клиент может быть уверен в его соответствии заданным стандартам. Важно обращать внимание на наличие сертифицированной и иной специализированной документации, так как фармацевтическая сфера несёт ответственность за здоровье потребителей.

Достоинства оформления онлайн покупки:
широкий выбор доступных химических соединений, реагентов и препаратов; удобная форма поставки - в герметичных матовых емкостях, которые сохраняют свойство продукта на протяжении всего срока годности; разумная ценовая политика без наценок со стороны производителя и поставщиков; подробный обзор технических характеристик реагентов; услуги по доставке продукции в любой регион страны.

Не допускается к применению просроченный и некачественный реактив. Любой потребитель может задать уточняющий вопрос или запросить бесплатную консультацию специалиста при необходимости. Предоставляются выгодные условия покупки для представителей специализированных лабораторий и производств.