Роторный испаритель купить

Роторный испаритель (или ротационный) — это устройство, предназначенное для быстрого удаления жидкостей (растворителей) путем их отгонки при заданном давлении (нормальном или пониженном).

Купить роторный испаритель в Интернет Магазине:

Особенности

В ротационных испарителях может использоваться различный вакуум, параметры которого зависят от вида растворителя и температуры перегонки. Для того, чтобы можно было задать нужные значения, чтобы добиться оптимальной скорости перегонки вакуумные станции оснащаются встроенными вакуум-контроллерами.

Такая конструкция в разы сокращает продолжительность процесса, что сводит к минимуму воздействие образующихся вредных паров на окружающую среду, а воздух в лабораториях после реакций остается гораздо чище.

Когда растворитель нужно удалить путем испарения при соблюдении заданных условий, таких как давление (может быть нормальным или пониженным) и температура, при этом должна быть возможность контроля, как давления, так и температуры, то используют именно этот прибор.

В нашем виртуальном магазине предлагаем купить роторный испаритель для разделения жидкостей, доставка осуществляется во все города России.