Купить солянокислый диоксан

Солянокислый диоксан представляет собой прозрачную жидкость (20% раствор хлористого водорода в диоксане) с запахом эфира. Если это вещество поместить на открытый воздух, то можно наблюдать как оно «дымит».

Купить диоксан в Интернет Магазине:

Свойства

В состав входит хлороводород, делающий соединение химически агрессивным. Благодаря хлороводороду раствор →

  • разрушает органические вещества (дерево, кожу и т.п.)
  • становится причиной коррозии металлов
  • обладает канцерогенными свойствами

Все, кому нужен диоксан, должны помнить о том, что попадая на кожу и слизистые, он вызывает ожоги, а его пары становятся причиной отравления. Кроме того, во время проведения работ с этим реактивом необходимо помнить, что солянокислый диоксан огнеопасен.

Применение

В тех случаях, когда нужно осадить амины, кетоны и другие кристаллические гидрохлориды органических веществ (особенно тогда, когда другие способы не переводят основание органического вещества в соль), необходимо приобрести солянокислый диоксан.

Это вещество действует так же, как и хлороводород, растворенный в эфире. Но в отличие от последнего отличается рядом преимуществ.

Купить

Если вы ищете, где выгоднее купить диоксан, то наш интернет магазин к вашим услугам. Мы предлагаем приобрести диоксан солянокислый безводный в упаковке по 100 и 500 мл.

Уверены, что цены и быстрота доставки вас порадуют. Ведь у нас нет посреднических наценок, а груз отправляется сразу после заказа. Благодаря этому вы получите товар практически мгновенно и за небольшую стоимость.

Вы можете купить диоксан в Перми, Уфе и во всех городах России. Оформляйте заказ и получайте химические вещества уже через 3-4 дня.