Купить мешалку магнитную с подогревом

Когда нужно быстро смешать какие-либо жидкости, и при этом должны поддерживаться определенные условия проведения реакции, тогда не обойтись без использования специального оборудования.

Один из видов подобных устройств — мешалка магнитная с подогревом.

Купить мешалку в Интернет Магазине:

Свойства

Такие приборы активно используются в школах, научно-исследовательских и заводских лабораториях, на производстве и в других сферах деятельности, когда нужно смешивать жидкости при заданной температуре.

Промышленность выпускает мешалки магнитные с подогревом, рассчитанные на различную нагрузку. Например, есть устройства, в которых можно за один сеанс смешать 200л веществ, а есть более скромные приборы, рассчитанные на работу с меньшими объемами, например — 2л.

Купить

Мешалки магнитные с подогревом, представленные на нашем сайте отличаются плавной регулировкой температуры. Есть модели со штативом и без него, также вы можете выбирать, какую лучше купить модель: с внешним датчиком температуры или с таймером. Цена приборов различна и зависит от сложности модели.

Выбирайте, какая конструкция подходит для ваших исследований, и оформляйте заказ, прибор будет доставлен в ближайшие дни.